Фотошкола HOLLYWOOD

Наша фотостудия — отличная площадка для тех, кто хочет научиться фотографировать со студийным светом, разобраться с возможностями фотокамеры и получать снимки высокого уровня.
Если ты новичок, но очень хочешь попробовать себя в роли фотографа, тогда тебе дорога в фотошколу Hollywood!
Что мы можем Вам предложить:
1. Расскажем и покажем наглядно как настраивать камеру под разные виды съемок.
2. Научим основам композиции.
3. Поработаем с различными видами освещения (естественным и искусственным светом).
4. Научим работать со студийным светом, поделимся секретами и лайф хаками о том, как можно создать искусственный свет подручными средствами или с небольшим бюджетом.

Чем мы отличаемся от других фотошкол? Наша команда фотографов — молодые творческие личности, у нас свой, уникальный подход к фотографии, мы живем в ногу со временем, постоянно экспериментируем. Обучаясь у нас вы зарядитесь творческий энергетикой, полюбите фотографию еще больше, перестанете «пугаться» сложности технического процесса фотографии. С нами легко и комфортно, не смотря на то, что у нас даже есть педагогическое образование, наши уроки проходят в веселой, неформальной, удобной для Вас атмосфере. Так же, наша фотошкола предоставляет свое оборудование для обучения и прекрасно подойдет тем, кто еще думает и сомневается: приобретать ли камеру, вспышку, объективы. Мы даем практичные знания, нацеленные на творческий результат.
А еще, курс из 5 практических индивидуальных занятий в студии и «в поле» стоит всего 30 000 тг.!

Ждем вас в Голливуде: ул. Виноградова 25/3.
Все вопросы вы сможете задать по тел/WatsApp 8 705 798 81 86, 8 705 530 87 05

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.